ГлавнаяНовостиЗакрытие первой смены Летне...

Закрытие первой смены Летней школы "Лето-2021"

147 просмотров

17 июня завершила свою работу первая смена Летней  школы МБУ ДО «ДДТ Шалинского муниципального района»   - «Лето -2021».  Первая смена работала на базе общеобразовательных организаций г.Шали: МБОУ «СОШ № 7 г.Шали», МБОУ «СОШ № 8 г.Шали» и МБОУ «СОШ № 6 г.Шали».

 В первую смену были реализованы дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:  «АРТ-студия», «Рукоделие», «Радуга талантов» и «Шашки», срок реализации которых составляет 10 дней. В школе работали педагоги дополнительного образования Арцаева Л.М., Бакриева Р.Р., Хасуева П.А., Хасуева А.А,, Альбекхаджиева З.С., Эдильханова М.Х., Ибрагимова И.М. По окончании смены с обучающимися была проведена итоговая аттестация по пройденному материалу. Аттестация проводилась в нескольких формах: тестирования, где обучающиеся отвечали на вопросы в письменной форме, также в форме шашечного турнира и защиты проектов.

В летней школе помимо обучения по программам,  проводилась также досуговая работа: подвижные, настольные игры и тренинги.  День начинали с утренней разминки, затем с детьми проводился инструктаж по технике безопасности.