ГлавнаяНовостиРодительское собрание.

Родительское собрание.

178 просмотров

18 марта 2021 г. МБУ ДО «ДДТ Шалинского муниципального района»  провел родительское собрание на базе МБОУ «СОШ № 2 г.Шали». на собрании в форме диалога обсудили вопросы, интересующие родителей.  Педагоги дополнительного образования  - руководители объединений рассказали о специфике обученич и воспитания детей в объединениях.

В ходе собрания также были затронуты вопросы по работе с одаренными детьми. Заместитель директора по ВР Ибрагимова Луиза Мулсадиевна  и методист Юсупова Сафия Майрбековна подробно объяснили родителям как и по каким программам будет проходить обучение с одаренными детьми.

Методист Каримова Мадина, в свою очередь, выступила по теме: «Доступное дополнительное образование для детей».  Она отметила, что в рамках данного проекта работает портал «Навигатор дополнительного образования детей», где размещены общеобразовательные программы МБУ ДО «ДДТ Шалинского муниципального района».

Родители, в лице Абазовой  Марят, выразили благодарность сотрудникам МБУ ДО «ДДТ Шалинского муниципального района». «Я очень довольна результатом обучения моих дочерей в объединении  «Вышивка бисером», ручная работа ценилась во все времена и мы очень рады, что у детей есть возможность развивать свои способности» - отметила она в своем обращении.