ГлавнаяНовостиМуниципальный этап Большого...

Муниципальный этап Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ

179 просмотров

29 апреля  2021 года МБУ ДО «ДДТ Шалинского муниципального района» провел на базе  Дома культуры Шалинского района муниципальный этап Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ. Фестиваль проводился в  целях развития и поддержки детского творчества, воспитания и развития личной успешности детей и молодежи, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, приобщение их к ценностям российской и мировой культуры и искусства. Фестиваль состоял из нескольких номинаций: «Театральное», «Исполнительское», «Изобразительное», «Театр моды», «Литературное творчество», «Декоративно-прикладное», «Фото», «Кино». В конкурсе принимали участие общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования  Шалинского муниципального района.